ПОРТАЛ WARBALL.RU

Добро пожаловать на территорию пейнтбола, страйкбола и хардбола.

ПЕЙНТБОЛ

Командная игра с применением маркеров,
стреляющих шариками с краской, разбивающимися
при ударе о препятствие и окрашивающими его.

СТРАЙКБОЛ

Некоммерческая, командная, военно-спортивная игра
с использованием "мягкой пневматики",
которая называется у страйкболистов "привод".

ХАРДБОЛ

Хардбол - военно-спортивная игра,
представляющая собой условно-боевое столкновение двух или более команд,
которые, используя для поражения игроков противника
пневматическое оружие мощностью до 7,5 Дж.

ОРГАНИЗАТОРЫ

Организации или люди которые занимаются проведением различных игр.




ОРГАНИЗАТОРАМ

Наш сайт призван наладить контакт между организаторами игр с их участниками. При этом не важно, в каком городе вы находитесь и сам вид игры, будь то пейнтбол, страйкбол или хардбол. Основная проблема у организаторов игр – это посещаемость. Возможность достучаться до максимально возможного количества участников военных баталий и сообщить информацию о мероприятии. И мы предлагаем вам свое решение здесь на нашем сайте. На этом портале есть все, что может только понадобиться, чтобы максимально быстро и удобно донести о вашем событии и месте проведения игр.

Для организаторов игр на нашем сайте открывается огромное количество возможностей. Вы можете добавить в наш каталог игровую площадку или любую другую игровую зону, будь то лес или заброшенная стройка. При этом для увеличения посещаемости открытых игр или мероприятий все события, которые вы планируете провести, вы можете добавить в наш календарь. Создав фотогалерею на нашем сайте, вы можете увеличить интерес к вашей игровой зоне. В фотогалереи вы можете добавлять фотоотчеты об уже состоявшихся играх. Эта возможность есть как у организаторов игр, так и обычных пользователей. Так же на сайте есть возможность писать свои статьи, в которых вы можете делиться ценной информацией или своими впечатлениями.

И самое важно в этом всем то, что это все вы можете сделать абсолютно БЕСПЛАТНО. Мы не берем никаких денег за размещение или за любые другие услуги. Мы даем платформу для общения и получения позитивных эмоций.

Теперь перейдем непосредственно к функциональной части. Чтобы добавить свою игровую зону вы должны зарегистрироваться на сайте. С этого момента ваши возможности на сайте будут безграничными, и вы сможете пользоваться полным функционалом нашего портала.

Рекомендуем:
.

Новости
Статьи
Первый подиум чемпионата РФ Артемия Мельникова
На автодроме Игора Драйв под Санкт-Петербургом 8-9 июля 2023 прошел третий этап G-Drive СМП РСКГ для участников зачета Туринг-Лайт, где пилот B-Tuning Артемий Мельников по итогам 1-ой гонки завоевал свой первый подиум в Чемпионате России.
Автор: piarim
Дата публикации: 12.07.2023
Насос гном
Ушли в прошлое времена, когда при отсутствии центрального водоснабжения загородный дом оставался без воды, а хозяевам приходилось вручную доставать воду из колодца или ходить на водоразборную колонку, установленную на улице.
Автор: Администратор
Дата публикации: 26.09.2019
Клей полиуретановый
Полиуретановый – один из самых популярных клеев в строительном деле. Его преимущества очевидны хотя бы судя по тому, что он действительно универсальный. Им можно клеить буквально все, начиная от паркета и заканчивая небольшими бетонными блоками.
Автор: Администратор
Дата публикации: 28.07.2019
1234...
События
Вопросы
Отзывы
Информация
Пейнтбол, страйкбол и хардбол открывают огромные возможности для активного и веселого отдыха в интересной компании. Мы надеемся внести свой вклад в развитие этих игр в России.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросом пишите:
support@warball.ru