НАСОС ГНОМ

Насос гном
Дата публикации: 26.09.2019

Ушли в прошлое времена, когда при отсутствии центрального водоснабжения загородный дом оставался без воды, а хозяевам приходилось вручную доставать воду из колодца или ходить на водоразборную колонку, установленную на улице. Современные системы водоснабжения могут обеспечить водой любой дом. Они состоят из насоса, гидроаккумулятора и автоматики. Система откачивает воду из скважины или колодца и доставляет ее в дом.

Станция водоснабжения может состоять из различных моделей насосов и гидроаккумуляторов разного объема. Ее главный элемент — это насос. Он бывает погружной или поверхностный. Насос работает от электричества. Существует и дизельные варианты, но они используются реже. Есть насосы, способные откачивать не только чистую воду, но и загрязненную. Их используют для осушения рвов, погребов, колодцев. Примером такого приспособления является . Это название линейки центробежных погружных электронасосов разной мощности, которые можно использовать в сельском хозяйстве, для орошения, для перекачки воды и других целей.

Насосы типа Гном используют для водоснабжения дома, только если система снабжена надежными фильтрами, а другого источника воды, более чистой, нет. Приспособление без проблем будет забирать из колодца воду, загрязненную глиной, песком и другими твердыми механическими примесями. Обычный насос в таких условиях быстро выйдет из строя.

Рекомендуем:
.

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Статьи
Первый подиум чемпионата РФ Артемия Мельникова
На автодроме Игора Драйв под Санкт-Петербургом 8-9 июля 2023 прошел третий этап G-Drive СМП РСКГ для участников зачета Туринг-Лайт, где пилот B-Tuning Артемий Мельников по итогам 1-ой гонки завоевал свой первый подиум в Чемпионате России.
Автор: piarim
Дата публикации: 12.07.2023
Насос гном
Ушли в прошлое времена, когда при отсутствии центрального водоснабжения загородный дом оставался без воды, а хозяевам приходилось вручную доставать воду из колодца или ходить на водоразборную колонку, установленную на улице.
Автор: Администратор
Дата публикации: 26.09.2019
Клей полиуретановый
Полиуретановый – один из самых популярных клеев в строительном деле. Его преимущества очевидны хотя бы судя по тому, что он действительно универсальный. Им можно клеить буквально все, начиная от паркета и заканчивая небольшими бетонными блоками.
Автор: Администратор
Дата публикации: 28.07.2019
1234...
События
Вопросы
Отзывы
Информация
Пейнтбол, страйкбол и хардбол открывают огромные возможности для активного и веселого отдыха в интересной компании. Мы надеемся внести свой вклад в развитие этих игр в России.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросом пишите:
support@warball.ru