ПОРТАЛ WARBALL.RU

Добро пожаловать на территорию пейнтбола, страйкбола и хардбола.

ПЕЙНТБОЛ

Командная игра с применением маркеров,
стреляющих шариками с краской, разбивающимися
при ударе о препятствие и окрашивающими его.

СТРАЙКБОЛ

Некоммерческая, командная, военно-спортивная игра
с использованием "мягкой пневматики",
которая называется у страйкболистов "привод".

ХАРДБОЛ

Хардбол - военно-спортивная игра,
представляющая собой условно-боевое столкновение двух или более команд,
которые, используя для поражения игроков противника
пневматическое оружие мощностью до 7,5 Дж.

ОРГАНИЗАТОРЫ

Организации или люди которые занимаются проведением различных игр.




ИНСТРУКЦИИ К ОРУЖИЮ

Какая бы не была военная игра, она требует наличия определенной экипировки. Каждый боец в игровой зоне должен четко знать и понимать, как работает его оборудование вне зависимости от его сложности. Ведь это поможет ему в бою не отвлекаться на посторонние действия и наслаждаться процессом игры в полной мере. Так же нужно понимать, что какое бы не было оружие, настоящее или для хардбола – это все равно оружие, оружие которое может нанести травмы или даже привести к летальному исходу, если его эксплуатировать не осторожно. При этом каждое оружие требует за собой ухода и хардбольное в этом случае не исключение.

В этом разделе мы поможет вам разобраться с вашим оборудованием, опишем процедуру, которая поможет вам ухаживать за своим оружием и правильно его настраивать перед боем. По мере поступления мы будем выкладывать инструкции к хардбольному оборудованию на русском языке. Если вас интересует инструкция к какому-то определенному оборудованию, вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом общения, указав при этом модель оборудования, и мы попробуем найти инструкцию к нему.

Рекомендуем:

Новости
Спортивный пейнтбол - 2 Этап Кубка России По Пфо, Уфа, 20 Апреля 2024Г
Организаторы:- Министерство Спорта Российской Федерации- Российская Федерация Пэйнтбола- РОО Федерация Пэйнтбола Республики Башкортостан Приглашают команды принять участие во 2 этапе отборочных соревнований кубка Россиии кубка любительских команд 2024 года.
Дата публикации: 19.03.2024
Статьи
Первый подиум чемпионата РФ Артемия Мельникова
На автодроме Игора Драйв под Санкт-Петербургом 8-9 июля 2023 прошел третий этап G-Drive СМП РСКГ для участников зачета Туринг-Лайт, где пилот B-Tuning Артемий Мельников по итогам 1-ой гонки завоевал свой первый подиум в Чемпионате России.
Автор: piarim
Дата публикации: 12.07.2023
Насос гном
Ушли в прошлое времена, когда при отсутствии центрального водоснабжения загородный дом оставался без воды, а хозяевам приходилось вручную доставать воду из колодца или ходить на водоразборную колонку, установленную на улице.
Автор: Администратор
Дата публикации: 26.09.2019
Клей полиуретановый
Полиуретановый – один из самых популярных клеев в строительном деле. Его преимущества очевидны хотя бы судя по тому, что он действительно универсальный. Им можно клеить буквально все, начиная от паркета и заканчивая небольшими бетонными блоками.
Автор: Администратор
Дата публикации: 28.07.2019
1234...
События
Вопросы
Отзывы
Информация
Пейнтбол, страйкбол и хардбол открывают огромные возможности для активного и веселого отдыха в интересной компании. Мы надеемся внести свой вклад в развитие этих игр в России.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросом пишите:
support@warball.ru