ЧТО ТАКОЕ ВОСХОДЯЩИЙ ПОТОК?

Что такое восходящий поток?
Дата публикации: 05.10.2017

Энергия является базовой основой всего в этом мире. Энергия является началом всех возможностей. Совершенно каждый человек имеет свой индивидуальный энергетический поток, который в свою очередь делится на два потока, двигающихся в противоположных направлениях.

Энергетический поток, двигающийся снизу вверх, называется восходящим, его также иногда называют «потоком действия» Он направлен вдоль нашего позвоночника и, пронизывая человека, выходит через его верхние чакры. представлен энергией, которую наша земля направляет в космос. Любое наше физическое усилие, будь то поворот головы или поднятие руки, является результатом действия восходящего энергетического потока. Именно он обусловливает физическую активность человека, повышает артериальное давление, ускоряет кровообращение, способен повышать температура тела. Восходящий поток при определенных практиках способен вызвать выход человека из физического тела в тонкое тело, а также левитацию.

Каждый из нас может физически почувствовать восходящий поток. Для этого необходимо встать прямо на ровную поверхность, сосредоточиться на внутренних ощущениях, отбросив все бытовые мысли, дышать ровно и глубоко. Достаточно скоро, как правило, на вдохе Вам удастся почувствовать легкое движение вверх, направленное впереди позвоночника. На первых занятиях это ощущение может казаться едва заметным, напоминая дуновение ветра вдоль спины. Но если Вы будете практиковаться достаточно часто и усердно, то в скором времени Вам удастся почувствовать всю мощь и силу восходящего энергетического потока, напоминающего поток воды, бьющий сквозь Вас.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Спортивный пейнтбол - 2 Этап Кубка России По Пфо, Уфа, 20 Апреля 2024Г
Организаторы:- Министерство Спорта Российской Федерации- Российская Федерация Пэйнтбола- РОО Федерация Пэйнтбола Республики Башкортостан Приглашают команды принять участие во 2 этапе отборочных соревнований кубка Россиии кубка любительских команд 2024 года.
Дата публикации: 19.03.2024
Статьи
Первый подиум чемпионата РФ Артемия Мельникова
На автодроме Игора Драйв под Санкт-Петербургом 8-9 июля 2023 прошел третий этап G-Drive СМП РСКГ для участников зачета Туринг-Лайт, где пилот B-Tuning Артемий Мельников по итогам 1-ой гонки завоевал свой первый подиум в Чемпионате России.
Автор: piarim
Дата публикации: 12.07.2023
Насос гном
Ушли в прошлое времена, когда при отсутствии центрального водоснабжения загородный дом оставался без воды, а хозяевам приходилось вручную доставать воду из колодца или ходить на водоразборную колонку, установленную на улице.
Автор: Администратор
Дата публикации: 26.09.2019
Клей полиуретановый
Полиуретановый – один из самых популярных клеев в строительном деле. Его преимущества очевидны хотя бы судя по тому, что он действительно универсальный. Им можно клеить буквально все, начиная от паркета и заканчивая небольшими бетонными блоками.
Автор: Администратор
Дата публикации: 28.07.2019
1234...
События
Вопросы
Отзывы
Информация
Пейнтбол, страйкбол и хардбол открывают огромные возможности для активного и веселого отдыха в интересной компании. Мы надеемся внести свой вклад в развитие этих игр в России.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросом пишите:
support@warball.ru